События

Время инноваций! Семинар ведущих птицеводов с компанией ООО «ВитОМЭК» 27.06.2018

Время инноваций! Семинар ведущих птицеводов с компанией ООО «ВитОМЭК»

Компания «ВитОМЭК» — одно из ведущих российских предприятий по производству премиксов для сельскохозяйственных животных и птицы, применяющее инновационные технологии для разработки рецептов кормовых добавок. Научная работа компании ведется в тесном сотрудничестве с отечественными НИИ, экспериментальными хозяйствами и лучшими племзаводами, где также применяется международный опыт.

С 17 по 20 апреля 2018 года в Турции компания «ВитОМЭК» провела ежегодный международный научно-практический семинар «Инновационные и эффективные решения в птицеводстве». Семинар посетили более 150 участников — специалистов отечественных и зарубежных птицефабрик.

Конференция по традиции началась со вступительного слова генерального директора «ВитОМЭК» Дмитрия Чудакова. Он рассказал о достижениях компании за прошедший год: на предприятии осуществили модернизацию производственной линии, значительно улучшили качество премикса, повысили производительность, начали приемку сырья и отгрузку готовой продукции с использованием железной дороги, а обучение сотрудников на тренингах способствовало значительному укреплению команды и росту компании в целом. В портфеле компании появились и новые продукты: теперь «ВитОМЭК» производит комбикорма для сельскохозяйственных животных и птицы.

Генеральный директор ООО ВитОМЭК Чудаков Дмитрий.JPG

Генеральный директор ООО «ВитОМЭК» Чудаков Дмитрий

На семинаре рассматривались актуальные вопросы в современном птицеводстве. Акцент был сделан на экономические аспекты в этой отрасли, например, Мариус Гудас, коммерческий директор по восточным рынкам KGGroup, выступил с докладом о тенденциях цен на сырье и их влиянии на стоимость корма. А вот генеральный директор ЗАО «ДанЛен» канд. биол. наук Мухамедшина Альфия Рашидовна свое выступление сопроводила демонстрацией фильма с реальным использованием современного зооветеринарного оборудования в промышленном производстве. Также особое внимание было уделено ветеринарным вопросам. О современных инновационных препаратах рассказали представители компаний MSD Animal Health, ООО ППР «Свердловский», «Агроветзащита». Гости семинара не только прослушали выступления лекторов на семинаре, но и смогли поделиться собственным практическим опытом в формате круглого стола.

Мухамедшина А.Р. Шамьюнов Э.Р. Кудря Н.Ю..JPG

Мухамедшина А.Р., Шамьюнов Э.Р., Кудря Н.Ю.

Помимо образовательной части программы гостям конференции была предложена и обширная культурно-развлекательная программа: экскурсия в «Старый город» Анталии, поездка по морю к водопадам и, конечно же, торжественный банкет.

По окончании семинара всем гостям и лекторам были вручены памятные награды участника от организатора семинара. Компания ООО «ВитОМЭК» выражает благодарность и признательность участникам семинара, и ждет гостей в следующем году, на котором будут представлены новейшие достижения в оптимизации кормления. А вот где соберем гостей, пусть пока останется для вас загадкой! До новых встреч!

IMG-20180512-WA0014.jpg


Количество показов: 2037
Источник:  "Ценовик" Июнь 2018
Компания:  ВитОМЭК

Возврат к списку


Материалы по теме: