"Газпром" 29 ноября обсудит выпуск биотехнологического кормового белка из метана

Подпишитесь на рассылку новостей и получайте подборку самых важных и интересных новостей АПК на свой почтовый ящик ежемесячно!
Поиск по новостям: 

Дополнительные параметры поиска


"Газпром" 29 ноября обсудит выпуск биотехнологического кормового белка из метана 21.11.2023

"Газпром" 29 ноября обсудит выпуск биотехнологического кормового белка из метана

Совет директоров "Газпрома" на заседании 29 ноября обсудит проекты газопереработки для производства биотехнологического кормового белка из метана, в том числе для нужд российской агропромышленности, говорится в сообщении компании.

Также совет директоров холдинга обсудит отчуждение принадлежащих дочернему обществу "Газпрома" акций и согласование отчуждения принадлежащей "Газпром ГНП холдинг" доли в уставном капитале "ГНП инвест" и принадлежащих "Газпром инвестхолдинг" акций АО "Драга".

Кроме того, на заседании 28 ноября совет директоров "Газпрома" рассмотрит статус реализации крупнейших инвестиционных проектов компании, реализацию СПГ-проектов и "перспективы развития отрасли сланцевого газа и СПГ в различных регионах мира, возможностях и угрозах для ПАО "Газпром". Также в повестку заседания входит вопрос о развитии газотранспортной инфраструктуры и системы газоснабжения и газификации регионов Восточной Сибири и Дальнего Востока, включая объекты генерации.

Годом ранее "Газпром" обозначил рост производства сжиженного природного газа (СПГ) одним из приоритетных направлений своей работы. Создание новых СПГ-мощностей - это дополнительные возможности для диверсификации рынков сбыта продукции компании и повышения гибкости газоснабжения российских потребителей, отмечал совет директоров холдинга.

Теги: корма, кормовой белок, метан, газпром
Количество показов: 272
Источник:  https://feedlot.ru/novosti/gazprom-29-noyabrya-obsudit-vyipusk-biotexnologicheskogo-kormovogo-belka-iz-metana

Возврат к списку


Материалы по теме: