Новости

Подпишитесь на рассылку новостей и получайте подборку самых важных и интересных новостей АПК на свой почтовый ящик ежемесячно!
Поиск по новостям: 

Дополнительные параметры поиска


RSS

Не пропустите MAP Russia 2025: до главного события отрасли осталось всего две недели! 14.05.2025 Не пропустите MAP Russia 2025: до главного события отрасли осталось всего две недели!
С 27 по 29 мая 2025 года в «Тимирязев Центре» в Москве пройдет одно из крупнейших ежегодных отраслевых событий — Международная специализированная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / Meat and Poultry Industry Russia». Это мероприятие станет значимым событием для производителей животного белка в России.

В Московской ветеринарной академии откроется современная лаборатория репродуктивных технологий 14.05.2025 В Московской ветеринарной академии откроется современная лаборатория репродуктивных технологий
15 мая 2025 года в ФГБОУ ВО «Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии – МВА имени К.И. Скрябина» состоится торжественное открытие нового научного центра репродуктивных технологий животных, ориентированного на развитие селекции и генетики всех видов сельскохозяйственных животных.

Группа компаний ВИК запустила уникальный проект «Память поколений» к 80-летию Победы 06.05.2025 Группа компаний ВИК запустила уникальный проект «Память поколений» к 80-летию Победы
В преддверии 9 мая Группа компаний ВИК совместно с аграрными и ветеринарными вузами разработала вдохновляющий уникальный информационно-образовательный проект «Память поколений».

Экспортный Конгресс БРИКС: глобальные тренды, инновации и новые рынки 05.05.2025 Экспортный Конгресс БРИКС: глобальные тренды, инновации и новые рынки
27–29 мая 2025 | Москва, ВК «Тимирязев Центр».

60 лет промышленному птицеводству и выставка «КУРИНЫЙ КОРОЛЬ / MAP Russia 2025» 30.04.2025 60 лет промышленному птицеводству и выставка «КУРИНЫЙ КОРОЛЬ / MAP Russia 2025»
В 2025 году отрасль промышленного птицеводства отмечает значительный юбилей — 60 лет с момента основания. Это важное событие будет отмечено на международной специализированной выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / Meat and Poultry Industry Russia (MAP Russia)», которая пройдет 27–29 мая в Москве в выставочном центре «Тимирязев Центр».

 Международная конференция по птицеводству на выставке MAP Russia 2025 29.04.2025 Международная конференция по птицеводству на выставке MAP Russia 2025
С 27 по 29 мая в ВЦ «Тимирязев Центр» в Москве пройдет Международная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia 2025».

Экспортный Конгресс на выставке Мясная промышленность. Куриный Король / MAP Russia 2025 11.04.2025 Экспортный Конгресс на выставке Мясная промышленность. Куриный Король / MAP Russia 2025
САВКИНА ЭКСПЕРТ GROUP приглашает принять участие в Экспортном конгрессе, который является частью Саммита «Аграрная политика России» и проходит в рамках Международной выставки «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / Meat and Poultry Industry Russia 2025».

Экспортный конгресс 03.04.2025 Экспортный конгресс
САВКИНА ЭКСПЕРТ GROUP приглашает принять участие в Экспортном конгрессе, который является частью Саммита «Аграрная политика России» и проходит в рамках Международной выставки «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / Meat and Poultry Industry Russia 2025»

 Международная выставка технологий производства и переработки для профессионалов АПК 02.04.2025 Международная выставка технологий производства и переработки для профессионалов АПК
От AGROS и AGROTECH к AGRAVIA: Новый глобальный формат выставки «от поля и фермы до переработки».

Международная выставка AGROBRICS+: акцент на деловой программе 28.03.2025 Международная выставка AGROBRICS+: акцент на деловой программе
Международная выставка-форум «AGROBRICS+» (www.mvcexpo.ru ) пройдет с 28 по 30 апреля 2025 г. в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

«ЭКСПОРТНЫЙ КОНГРЕСС» на MAP Russia 2025 12.03.2025 «ЭКСПОРТНЫЙ КОНГРЕСС» на MAP Russia 2025
Выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia 2025» внедряет расширенный формат работы с традиционной для мероприятия темой и проводит трехдневный «Экспортный конгресс». Он будет реализован совместно с компанией «Савкина Эксперт Group» и нацелен на взаимодействие ведущих игроков рынка, обмен опытом, получение новых знаний и актуальной информации.

Маркетплейсы для АПК обсудят на выставке MAP Russia 2025 06.03.2025 Маркетплейсы для АПК обсудят на выставке MAP Russia 2025
Развитие каналов цифровой торговли в АПК — одна из приоритетных задач отрасли. Маркетплейсы являются перспективной нишей, в которой конкуренция среди игроков сферы еще не достигла максимума, а значит, те, кто займет ее сейчас, получат значительную фору в будущем. Именно поэтому тема станет ключевой для одного из мастер-классов на выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia 2025».

В Сочи прошел IX Сельскохозяйственный форум «Зерно России» 28.02.2025 В Сочи прошел IX Сельскохозяйственный форум «Зерно России»
20-21 февраля 2025 года в Сочи прошел IX Сельскохозяйственный форум «Зерно России», ежегодно собирающий ключевых игроков зернового рынка: сельхозтоваропроизводителей, переработчиков, трейдеров, экспортеров и перевозчиков зерна, производителей сельхозтехники, оборудования и удобрений, представителей профильных госслужб.

Международная конференция "Метионин 2025" 25.02.2025 Международная конференция "Метионин 2025"
Череда глобальных событий, оказавших значительное влияние на кормовую индустрию, продолжается по сей день.

Невосполнимая потеря для отечественного птицеводства 10.02.2025 Невосполнимая потеря для отечественного птицеводства
Сегодня от нас ушел Сергей Васильевич Шабаев.

Big Data и искусственный интеллект в растениеводстве «Поговорим о насущном: будущее уже наступило» 03.02.2025 Big Data и искусственный интеллект в растениеводстве «Поговорим о насущном: будущее уже наступило»
В рамках международной выставки «Агротех Экспо: Картофель Овощи Плоды», 24 января 2025 года, состоялся круглый стол, посвящённый внедрению передовых технологий в сельское хозяйство.

Маркетинг и пиар в АПК: выставка MAP Russia 2025 сообщает о новом партнерстве 27.01.2025 Маркетинг и пиар в АПК: выставка MAP Russia 2025 сообщает о новом партнерстве
MAP Russia 2025 формирует актуальные направления развития отрасли и концепцию продвижения игроков сельскохозяйственного сектора с новым партнером — международным коммуникационным агентством Promote Abroad.

Линейка антибактериальных суспензий для сельскохозяйственных животных победила в конкурсе «Лучший продукт АГРОС-2025» 22.01.2025 Линейка антибактериальных суспензий для сельскохозяйственных животных победила в конкурсе «Лучший продукт АГРОС-2025»
22 января состоялось награждение победителей конкурса «Лучший продукт АГРОС-2025». В номинации «Ветеринарные решения» победила линейка инъекционных суспензий, выпускаемая Группой компаний ВИК.

Лидер российского рынка ветеринарной фармацевтики и ведущий вуз в сфере ветеринарного и аграрного образования заключили меморандум о партнерстве 22.01.2025 Лидер российского рынка ветеринарной фармацевтики и ведущий вуз в сфере ветеринарного и аграрного образования заключили меморандум о партнерстве
22 января на выставке «АГРОС-2025» Группа компаний ВИК и Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина подписали меморандум о партнерстве.

Определены победители конкурса «Лучшие на АГРОС-2025» 14.01.2025 Определены победители конкурса «Лучшие на АГРОС-2025»
Отраслевой конкурс «Лучшие на АГРОС-2025» проводится уже шестой год, чтобы представить широкой аудитории отечественные инновационные разработки в разных направлениях АПК. Ежегодно наградами отмечаются проекты, призванные служить обеспечению прибыльного и долгосрочного роста аграрной отрасли России. В этот раз количество номинаций было увеличено до девяти.

Рынок зерна - вчера, сегодня, завтра 13.01.2025 Рынок зерна - вчера, сегодня, завтра
3–6 июня 2025 года в г. Геленджик состоится XXVI Международный зерновой раунд «Рынок зерна – вчера, сегодня, завтра».

Президенту Росптицесоюза Владимиру Фисинину – 85 лет! 20.12.2024 Президенту Росптицесоюза Владимиру Фисинину – 85 лет!
Сегодня, 20 декабря юбилей отмечает президент Российского птицеводческого союза доктор сельскохозяйственных наук, профессор, академик РАН Владимир Иванович Фисинин.

Состоялось итоговое заседание правления Союзмолоко 18.12.2024 Состоялось итоговое заседание правления Союзмолоко
Итоги работы дирекции Союзмолоко и прогнозы развития молочной отрасли обсудили члены правления союза на итоговом заседании, которое состоялось на площадке завода компании H&N в поселке Любучаны Московской области.

ПТИЦЕВОДСТВО РОССИИ 2025 18.12.2024 ПТИЦЕВОДСТВО РОССИИ 2025
21 января 2025 года 400 руководителей и главных специалистов птицефабрик и фирм приедут в Москву в отель «Космос» на главный форум птицеводов «ПТИЦЕВОДСТВО РОССИИ 2025».

Что посмотреть на АГРОС – 2025 17.12.2024 Что посмотреть на АГРОС – 2025
До открытия ключевой выставки для профессионалов АПК АГРОС 2025 остается чуть больше месяца!

Ответы на все актуальные вопросы – на одной площадке 06.12.2024 Ответы на все актуальные вопросы – на одной площадке
Выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia 2025 » поднимет самые важные темы для российских животноводов и птицеводов с 27 по 29 мая в московском Тимирязев Центре.

О ситуации по рынку аминокислот и особенностях их применения в кормлении 04.12.2024 О ситуации по рынку аминокислот и особенностях их применения в кормлении
23 января 2025 года, 10.00-12.00, в рамках международной выставки АГРОС-2025, состоится конференция, посвященная последним тенденциям использования синтетических аминокислот в кормлении. Организаторами мероприятия выступают ФГБОУ ВО «РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева» и ООО «Агрос Экспо Групп».

Мир. Ситуация с ВПГП 29.11.2024 Мир. Ситуация с ВПГП
В Европе наблюдается увеличение количества вспышек ВППГ.

Цифровизация в племенном животноводстве. Разъяснительная сессия Минсельхоза 26.11.2024 Цифровизация в племенном животноводстве. Разъяснительная сессия Минсельхоза
23 января с 13.00 до 15.00 в павильоне №2 МВЦ «Крокус Экспо» в рамках выставки «АГРОС 2025» Департамент животноводства и племенного дела Минсельхоза России проведет разъяснительную сессию на тему: «Цифровизация в племенном животноводстве. ФГИАС ПР.»

 Грэйнтек 2024 25.11.2024 Грэйнтек 2024
Форум «Грэйнтек-2024» дал обзор  биоэкономики и рынка глубокой переработки зерна.


Новости 1 - 30 из 101
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все