Новости

Подпишитесь на рассылку новостей и получайте подборку самых важных и интересных новостей АПК на свой почтовый ящик ежемесячно!
Поиск по новостям: 

Дополнительные параметры поиска


RSS

Журнал "Ценовик" на выставках AgroFarm и "Зерно-Комбикорма-ветеринария". Приглашаем на наши стенды! 31.01.2014 Журнал "Ценовик" на выставках AgroFarm и "Зерно-Комбикорма-ветеринария". Приглашаем на наши стенды!

С 4 по 7 февраля 2014 года, в Москве, на территории ВВЦ, пройдут две крупных агропромышленных выставки: AgroFarm (4-6 февраля) и Зерно-Комбикорма-Ветеринария (4-7 февраля). Журнал "Ценовик" приглашает всех гостей и участников на свои стенды!

Внимание! Презентация нового интернет-проекта от "Ценовика"!! 31.01.2014 Внимание! Презентация нового интернет-проекта от "Ценовика"!!

Совсем скоро, на выставках Зерно-Комбикорма-Ветеринария (4-7 февраля, ВВЦ, 57 пав.) и AgroFarm (4-6 февраля, ВВЦ, 75 пав.) «Издательство «Сельскохозяйственные технологии» представит специализированный интернет-проект «Портал товаров и цен «Ценовик»

Новый год- новые ЦЕНЫ! Самые свежие предложения по товарам для животноводства и кормопроизводства на сайте "Ценовика"!!! 27.12.2013 Новый год- новые ЦЕНЫ! Самые свежие предложения по товарам для животноводства и кормопроизводства на сайте "Ценовика"!!!

Обновился раздел "Товары и цены"Все предложения товаров для животноводства и кормопроизводства соответствуют прайсам из ЯНВАРСКОГО номера журнала "Ценовик", который выйдет из печати после новогодних "каникул". Уже сейчас смотрите самые актуальные предложения по продаже кормов и кормовых добавок, ветеринарных препаратов, средств зоогигиены и санитарии, товаров для растениеводства, оборудования для животноводства и кормопроизводства и т.п. на нашем сайте!

Мы работаем для вашего удобства! Каталог товаров на сайте "Ценовика" стал еще удобнее! 25.12.2013 Мы работаем для вашего удобства! Каталог товаров на сайте "Ценовика" стал еще удобнее!

Коллеги! Мы модернизировали раздел прайсов "Товары и цены", чтобы вам удобнее было искать нужный товар для животноводства на нашем сайте. Смотрите подробности.

Календарь сельскохозяйственных выставок на 1ое полугодие 2014!! 03.12.2013 Календарь сельскохозяйственных выставок на 1ое полугодие 2014!!

Смотрите Календарь агропромышленных и сельскохозяйственных выставок и мероприятий, а также анонсы и новости выставок в разделе "ВЫСТАВКИ".
Календарь выставок на 1-ое полугодие 2014 года вы можете посмотреть по ссылке: http://tsenovik.ru/vystavki/
Для просмотра событий просто выберите на календаре интересующий вас месяц и год.

Новая специализированная литература от издательства "ЗооВетКнига" 25.10.2013 Новая специализированная литература от издательства "ЗооВетКнига"
Издательство "ЗооВетКнига" выпустила новые оригинальные издания для ветеринаров и студентов ветеринарных факультетов: «Основы Фармацевтической Технологии: Часть 1. Аптечное Производство», «Кровепаразитарные болезни домашних животных»,
Атлас по диагностике медленных и прионных инфекций овец (скрепи, висна-мэди, аденоматоз лёгких), «ХРЕСТОМАТИЯ по латинскому языку» для ветеринаров.


Найди своего поставщика на сайте "Ценовика"! 27.09.2013 Найди своего поставщика на сайте "Ценовика"!

Искать товары для животноводства и кормопроизводства на нашем сайте стало удобнее! На этой неделе мы улучшили каталоги "Товары и цены" и "Компании".

Почем, говорите, нынче комбикорм?? Самые свежие предложения по товарам для животноводства и кормопроизводства на сайте "Ценовика"!!! 27.08.2013 Почем, говорите, нынче комбикорм?? Самые свежие предложения по товарам для животноводства и кормопроизводства на сайте "Ценовика"!!!

Обновился раздел "Товары и цены"Все предложения товаров для животноводства и кормопроизводства соответствуют прайсам из СЕНТЯБРЬСКОГО номера журнала "Ценовик", который выйдет из печати в начале сентября. Уже сейчас смотрите самые актуальные предложения по продаже кормов и кормовых добавок, ветеринарных препаратов, средств зоогигиены и санитарии, товаров для растенеиводства, оборудования для животноводства и кормопроизводства и т.п. на нашем сайте!


Новости 31 - 38 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все