Ветеринария

ЗАЛОГ ПРИБЫЛЬНОГО ЖИВОТНОВОДСТВА – ЭТО ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ И ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД К ВОСПРОИЗВОДСТВУ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ 03.07.2013

ЗАЛОГ ПРИБЫЛЬНОГО ЖИВОТНОВОДСТВА – ЭТО ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ И ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД К ВОСПРОИЗВОДСТВУ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ

Цены на ВЕТЕРИНАРНЫЕ ПРЕПАРАТЫ смотрите на сайте СЕЛЬХОЗТОРГИ.РФ

На сегодняшний день в ветеринарии остаются актуальными проблемы болезней половых органов и органов пищеварения, воспалительных заболеваний инфекционной и неинфекционной этиологии у сельскохозяйственных животных, что напрямую влияет на показатели продуктивности молока и мяса. Эффективность отрасли животноводства зависит от воспроизводства животных, от качества лечения и медикаментозной профилактики заболеваний в хозяйствах.

Компания ООО «ИНДУКЕРН-РУС» занимается регистрацией и продажей фармацевтических и ветеринарных субстанций GMP качества, готовых лекарственных препаратов. Ассортимент компании включает более 100 наименований фармацевтических и 30 ветеринарных субстанций, а также пять ветеринарных препаратов производства «Laboratorios Calier, S.A.» (Испания), которые применяются для лечения различных заболеваний сельскохозяйственных животных и для индукции полиовуляции у коров.


pluset1100.jpg
Высокоэффективным препаратом для гормонального вызывания суперовуляции у коров-доноров является Плюсет.На сегодняшний день этот зарегистрированный на территории РФ импортный препарат прошел апробации во многих животноводческих хозяйствах. Действующим веществом препарата является свиной фолликулостимулирующий гормон (с-ФСГ) — 500 МЕ и свиной лютеинизирующий гормон (с-ЛГ) — 500 МЕ. Главным результирующим показателем эффективности гормональной обработки препаратом Плюсет является среднее число качественных, пригодных для трансплантации эмбрионов на одну корову-донора.

По данным исследований, проведенных в России, Казахстане, Республике Беларусь и др. средний выход эмбрионов составляет 5,5 на одну корову-донора. В странах Европы при применении препарата Плюсет в среднем за одно вымывание получают 5,4 качественных эмбриона (отчет 27-й научной конференции по производству и пересадки эмбрионов в Европе 2011 г. / European Embryo Transfer Association, 27th scientific meeting, 2011). Эмбрионы, полученные с использованием Плюсета, обладают высокой приживаемостью (70%) и криорезистентностью.

цефтиомакс препарат ветеринария в журнале Ценовик

Цефтиомакс (цефтиофур в форме гидрохлорида) — очень мощный цефалоспориновый антибиотик третьего поколения, обладающий высокой эффективностью против возбудителей бактериальных инфекций органов дыхания у крупного рогатого скота и свиней, а также возбудителей некробактериоза и основных возбудителей, ответственных за возникновение острого послеотельного эндометрита у коров. Данный антимикробный препарат должен присутствовать в каждом хозяйстве, где содержатся высокопродуктивные коровы, ведь период ожидания по молоку отсутствует, а значит, лечение может проходить без утилизации этого ценного продукта.

Ниглюмин.JPG

Ниглюмин (флюниксин в форме меглюмина) оказывает противовоспалительное, анальгезирующее, антитоксическое и жаропонижающее действие и применяется в комплексной терапии с антибиотиками при лечении заболеваний инфекционной и неинфекционной этиологии, сопровождающихся воспалительным процессом:

Ø КРС — респираторные заболевания, маститы, диареи, заболевания конечностей, болезни глаз;

Ø Свиньи — респираторные заболевания, синдром метрит – мастит – агалактия (ММА);

Ø Лошади — купирование воспаления и снятие болевого синдрома при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, при коликах, при острых воспалительных процессах в желудочно-кишечном тракте, при эндотоксемии и септическом шоке.

Ниглюмин у продуктивных животных не снижает иммунный ответ, не нарушает метаболизма белков, не вызывает абортов и тератогенных эффектов.

Индигест препарат статьи по ветеринарии в журнале Ценовик

Индигест — желчегонное лекарственное средство, предназначенное для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта КРС (токсемия, кетоз, анорексия, тимпания и атония рубца, недостаточность печени и поджелудочной железы). Максимальный эффект после инъекции препарата у животных со сниженной секрецией сохраняется в течение 2-3 часов. Индигест в пять раз увеличивает секрецию желудочного сока, в два раза увеличивает желчеотделение, воздействует на клетки печени, вызывая отток желчи (желчегонный эффект) без ее разжижения и усиливает отделение желчи из желчного пузыря и желчных протоков. На территории РФ Индигест не имеет аналогов.

Использование данных препаратов позволяет решать один из наиболее трудных организационно – хозяйственных и технологических процессов, каким является воспроизводство животных.

Включая описанные препараты в схему лечения заболеваний различной этиологии, ветеринарные специалисты, достигнут высокого эффекта по сохранности продуктивности животных. 

По вопросам применения и покупки

препаратов обращаться:

ООО «ИНДУКЕРН-РУС», г. Москва

Тел./факс: (495) 228-06-96

www.indukern.ru

e-mail:ik@indukern.ru


Количество показов: 7312
Автор:  "Ценовик" июль 2013

Возврат к списку


Материалы по теме: