В Подмосковье увеличат объемы производства кормовых добавок и ветпрепаратов

Подпишитесь на рассылку новостей и получайте подборку самых важных и интересных новостей АПК на свой почтовый ящик ежемесячно!
Поиск по новостям: 

Дополнительные параметры поиска


В Подмосковье увеличат объемы производства кормовых добавок и ветпрепаратов 19.09.2023

В Подмосковье увеличат объемы производства кормовых добавок и ветпрепаратов

Предприятие «Апиценна» из подмосковной Балашихи модернизирует производственные мощности.

«Это позволит ежегодно производить более 380 тонн продукции для сельскохозяйственных животных и порядка 167 тонн - для мелких домашних и непродуктивных животных. Объем планируемых инвестиций составит 300 миллионов рублей», - рассказал курирующий Минсельхозпрод зампред правительства Московской области Георгий Филимонов.

После модернизации на предприятии организуют 80 дополнительных рабочих мест.

Компания производит лекарственные ветеринарные препараты, кормовые добавки, зоогигиенические и косметические средства, а также средства для дезинфекции объектов различного назначения.
Предприятие имеет собственную производственную площадку и лабораторию контроля качества продукции.

«Апиценна» - один из лидеров рынка ветеринарной фармацевтики в России, высокотехнологичное предприятие с 14 производственными участками, автоматизированными складами сырья.

Компания работает на территории всей России, а также 7 других стран: Беларуси, Узбекистане, Грузии, Казахстане, Молдавии, Армении, Киргизии.

Теги: корма, ветпрепараты, подмосковье, кормовые добавки
Количество показов: 345
Источник:  https://msh.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/18-09-2023-17-07-14-v-podmoskove-uvelichat-obemy-proizvodstva-kormovykh?utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2F

Возврат к списку


Материалы по теме: