События

Всероссийский семинар по вопросам кормления, содержания и разведения крупного рогатого скота 14.11.2018

Всероссийский семинар по вопросам кормления, содержания и разведения крупного рогатого скота

27–28 сентября ООО «Лафид» совместно с ООО «Ангел Ист Рус» на базе семейного клуба «Горицы» провели всероссийский семинар по вопросам кормления, содержания и разведения крупного рогатого скота.

В мероприятии приняли участие более 100 представителей ведущих животноводческих комплексов России, Украины и Белоруссии.

Участники семинара познакомились с израильским опытом организации молочной фермы, с мировыми методами повышения молочной продуктивности, новыми трендами по снижению затрат на содержание и лечение сельскохозяйственных животных.

Спикерами мероприятия выступили:

Доктор Крис Чен — технический директор по работе с международным рынком Angel Yeast (Китай);

Офир Лангер — управляющий директор компании Israely Dairy School (Израиль);

Олег Драчеловский — руководитель отдела технического сопровождения ООО «Лафид»;

Владимир Слушков — эксперт по животноводству ГК «Мегамикс»;

Геннадий Селиванов — эксперт по кормам ГК «Мегамикс». 


В рамках семинара гости посетили завод «Ангел Ист Рус» в городе Данкове, где познакомились с организацией производства на самом крупном и современном дрожжевом предприятии России и Европы.

Проведение подобных мероприятий позволяет лучше узнать потребности животноводческих хозяйств и в дальнейшем наиболее эффективно работать для развития отрасли в целом.

ООО «Ангел Ист Рус» — дочерняя фирма китайской компании Angel Yeast, которая более 30 лет занимается производством дрожжей и их производных. В настоящее время она входит в тройку мировых лидеров индустрии. Наряду с дрожжами для хлебопечения и производства спиртных напитков компания производит кормовые дрожжи, кормовые добавки и органические удобрения.

ООО «Лафид» — современная российская компания, занимающаяся поставками качественных кормовых добавок, ветеринарных препаратов и ингредиентов для комбикормовой промышленности, животноводческих комплексов и птицефабрик.

Более подробно о мероприятии можно узнать на сайте https://www.seminfo.org/

 



Количество показов: 1193
Компания:  Лафид

Возврат к списку


Материалы по теме: