Оборудование и техника

Ушные бирки Neoflex российского производства — проверено всей страной! 11.08.2017

Ушные бирки Neoflex российского производства — проверено всей страной!

Реализацией ушных бирок отдел «Ветприбор» группы компаний ВИК занимается с 2004 года. Именно в это время коллективом отдела было начато масштабное исследование рынка бирок в России с целью выявления приоритетного продукта для отечественных аграрных комплексов и предприятий. До 2011 года было протестировано на деле, в хозяйствах, более 120 видов бирок от 30 мировых производителей. Практика показала, что бирки компании Hauptner & Herberholz (Германия) соответствовали по качеству высоким мировым стандартам и являлись доступными по цене для ведущих российских аграрных комплексов.

Группа компаний ВИК с момента образования взяла курс на импортозамещение и выпуск продукции, способной эффективно заменить импортные аналоги. В 2014 году, одновременно с началом масштабных продаж бирок Hauptner & Herberholz в России, ГК ВИК было принято решение создать собственное производство ушных бирок. Партнером в организации выпуска бирок, конечно же, стала компания Hauptner & Herberholz из Германии.

В 2014 году были начаты переговоры по внедрению немецкой технологии производства бирок на новой производственной площадке ГК ВИК, которую предстояло построить в Белгороде. Две крупнейшие компании из России и Германии прошли долгий путь от начала обучения персонала до поступления первой партии продукции на склад. Технические сотрудники Белгородской производственной площадки прошли обучение в Бордо (Франция) и Дюссельдорфе (Германия), став сертифицированными специалистами, владеющими немецкой технологией производства ушных бирок, отвечающих мировым стандартам качества. Строительство новой площадки в Северном парке Белгорода было завершено в рекордные сроки. К тому моменту специалистами ГК ВИК был накоплен огромный опыт работы на немецком оборудовании, он позволил приступить к работе на полную мощность сразу же после открытия завода.

ушные БИРКИ2.jpg ушные БИРКИ.jpg

Ушные бирки Neoflex российского производства, выпускаемых группой компаний ВИК, обладают такими неоспоримых преимуществами, как качество, отвечающее мировым стандартам, стабильная и максимально оптимальная для российского сельхозпроизводителя цена.

Ассортимент отдела «Ветприбор» включает более 1000 наименований, а производственные и складские мощности позволяют отпускать 1,5 миллиона бирок ежедневно.

Логистические мощности:

– формирование заказа от 3 часов;

– доставка в любую точку России;

– 21 офис и склад в крупнейших городах РФ;

– дополнительные офисы продаж в странах ЕАЭС.

Индивидуальные заказы на лазерную маркировку — 200 тыс. изделий в месяц.

Сервисная и техническая поддержка клиентов по оборудованию с 8.00 до 22.00.

Специалисты отдела «Ветприбор» регулярно проводят обучение сотрудников хозяйств, их практические навыки и знания востребованы у специалистов аграрных комплексов. Заказы на ушные бирки, как и на любой вид оборудования, выполняются в кратчайшие сроки, клиенты получают профессиональные и технические консультации по любым возникающим вопросам.

Отдел «Ветприбор», ООО «Торговый дом «ВИК»

Тел.: +7 (495) 777-60-85/83/81

Факс: +7 (495) 221-06-47

E-mail: vetpribor@tdvic.ru


Количество показов: 4684
Компания:  ВИК / VIC

Возврат к списку


Материалы по теме: