• Главная
  • Новости
  • Новости АПК
  • Корма
  • Крупнейшая в азиатском регионе птицеводческая выставка VIV ASIA 2023 в Тайланде собрала более 100 руководителей и специалистов птицефабрик России

Крупнейшая в азиатском регионе птицеводческая выставка VIV ASIA 2023 в Тайланде собрала более 100 руководителей и специалистов птицефабрик России

Подпишитесь на рассылку новостей и получайте подборку самых важных и интересных новостей АПК на свой почтовый ящик ежемесячно!
Поиск по новостям: 

Дополнительные параметры поиска


Крупнейшая в азиатском регионе птицеводческая выставка VIV ASIA 2023 в Тайланде собрала более 100 руководителей и специалистов птицефабрик России 30.03.2023

Крупнейшая в азиатском регионе птицеводческая выставка VIV ASIA 2023 в Тайланде собрала более 100 руководителей и специалистов птицефабрик России

На VIV Asia 2023 8 – 10 марта 2023 года в Бангкок прилетело более 100 руководителей и специалистов птицефабрик России. Сказалось долгое отсутствие международного птицеводческого общения из-за ограничений, связанных с Covid 19 и большой интерес к производителям и поставщикам из Ближнего Востока и Азии.

Перед выставкой прошло заседание DIRECTORS CLUB птицеводов России, на котором выступили руководители птицефабрик, аналитики и мировые эксперты.

Российские птицеводы были в поиске эффективных средств автоматизации производства, систем управления птичниками, новых и оригинальных кормовых добавок и ветпрепаратов.

За все три дня выставки они обошли почти все стенды и пообщались с представителями более 100 компаний. Всего на VIV Asia было 1 186 экспонентов из 57 стран с 5 континентов. Выставку в Бангкоке посетило 47 527 человек из 112 стран.

В трех огромных залах современного выставочного комплекса IMPACT в Бангкоке объединились выставки VIV Asia 2023 и Meat Pro Asia по переработке и упаковке мяса.

В рамках выставки прошло более 120 сессий и оживленных деловых дискуссий. Российским птицеводам удалось посетить несколько деловых конференций. Эксперты всего мира делились передовым опытом, новыми идеями и технологиями птицеводства. Главные инновации в птицеводстве этого года представил сектор по производству и переработке белка животного происхождения. Большинство сессий были полностью забронированы и было сложно найти даже свободные места.

Робин Хорел - президент Международного птицеводческого Совета отметил в беседе, что VIV Asia 2023 по масштабу и качеству экспозиции превзошла International Poultry Expo в Атланте, США.

Шабаев Сергей Васильевич, президент ЕВРАЗИЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ ПТИЦЕВОДОВ сказал, что нам надо переосмыслить продовольственную птицеводческую систему с использованием новых технологий, новых логистических цепочек и с учетом новой мировой эпизоотической и политической ситуации. А выставки VIV Asia 2023 и Meat Pro Asia 2023 останутся надолго интересным и ценным дополнением к КАЛЕНДАРЮ ПТИЦЕВОДА РОССИИ https://www.pticegrad.ru/kalendar/.

Следующая VIV Asia пройдет в Бангкоке 12-14 марта 2025 года.


Теги: птицеводство, птицефабрика, выставка
Количество показов: 4318
Источник:  https://www.pticegrad.ru/news/2023/krupneyshaya-v-aziatskom-regione-ptitsevodcheskaya-vystavka-viv-asia-2023-v-taylande-sobrala-bolee-1/?utm_medium=email&utm_source=NotiSend

Возврат к списку


Материалы по теме: