ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА выставки «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК»

Подпишитесь на рассылку новостей и получайте подборку самых важных и интересных новостей АПК на свой почтовый ящик ежемесячно!
Поиск по новостям: 

Дополнительные параметры поиска


ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА выставки «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК» 24.03.2023

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА выставки «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК»

Ссылка на предварительно расписание

https://meatindustry.ru/timetable/

30 мая – 01 июня 2023 года состоится Всероссийский Cаммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции».Деловое мероприятие пройдет в рамках крупнейшей специализированной выставки «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК» │ Meat and PoultryRussia & VIV 2023» в Москве. Саммит организован выставочной компанией «АстиГрупп» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Россельхознадзора, а также отраслевых союзов и ассоциаций.






Трехдневное мероприятие начнет работу 30 мая 2023 года с пленарной сессии, посвященной проблемам и перспективам развития мясной отрасли в России. В ходе заседания будут обсуждаться основные тренды в области потребления мяса и мясной продукции на внутреннем рынке, экспортные возможности, доступные российским производителям, а также бизнес-вопросы развития конкретных предприятий и отрасли в целом. 



Второй день Саммита будет ориентирован на драйверы роста отрасли – животноводство и птицеводство, обеспечение инновационными технологиями, оборудованием и комплектующими, способы повышения рентабельности этих отраслей для обеспечения пищевой безопасности страны. В ходе пленарных сессий будут обсуждаться следующие вопросы:

▪ переработка мяса в России: перспективные ниши;
▪ риски и новые возможности; 
▪ ценовые прогнозы рынка;
▪ изменения трендов потребительского спроса;
▪ связь цифровизации с качеством и ценой конечного продукта, его маркировка;
▪ финансирование отрасли (бюджетные и заемные средства), господдержка;
▪ инновации в ритейле.

Третий день мероприятия отведен под обсуждение холодильной цепи поставки мяса и мясной продукции, сохранения качества продукции и обеспечения безопасности мясной продукции «от поля до стола». Речь пойдет о новых технологиях, логистических решениях и возможностях холодильной промышленности для мясной отрасли 

В рамках Саммита «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции» также будут организованы узкоспециализированные сессии по индейководству, птицеводству, свиноводству, а также круглые столы по маркировке и производству качественной и безопасной мясной продукциии о побочных продуктах животноводства . 

Деловые мероприятия Саммита призваны дать компаниям рынка максимальное количество инструментов для решения их бизнес-задач. Участие в круглых столах и пленарных сессиях позволит сформировать картину последних изменений рынка и новых трендов, оценить возможные перспективы и найти партнеров для реализации совместных проектов, в том числе международных.


Итоговая программа Саммита будет сформирована и доступна на сайте позднее 20 апреля 2023 года. Специалисты АПК смогут БЕСПЛАТНО посетить площадки деловой программы, если пройдут регистрацию до 20 мая 2023 года и получат подтверждение от организатора.



«Мы давно отказались от презентационного формата деловых мероприятий, переместив фокус на практику и обмен опытом, — рассказала НаринэБагманян, президент выставочной компании «АстиГрупп». — Сегодня представители бизнеса приходят на выставку не ради имиджевых целей. Им важно заявить о своих проблемах и получить ответы на волнующие их вопросы, а также найти единомышленников и ресурсы для решения конкретных задач. Отраслевая выставка, проводимая нашей компанией с 2001 года, делает все, чтобы этот процесс стал максимально простым и эффективным для компаний как мясной, так и всех тех отраслей, которые помогают сегодня развиваться животноводству и птицеводству в обеспечении страны качественными мясными продуктами и ее продовольственной безопасности».



Ссылка на регистрацию на выставку  https://meatindustry.ru/about/on-line-registratsiya/

Теги: мясная промышленность, программа выставки, события
Количество показов: 2194

Возврат к списку


Материалы по теме: