Анонс: Россельхознадзор проведет видеоконференцию с производителями лекарственных препаратов для ветеринарного применения

Подпишитесь на рассылку новостей и получайте подборку самых важных и интересных новостей АПК на свой почтовый ящик ежемесячно!
Поиск по новостям: 

Дополнительные параметры поиска


Анонс: Россельхознадзор проведет видеоконференцию с производителями лекарственных препаратов для ветеринарного применения 22.05.2023

Анонс: Россельхознадзор проведет видеоконференцию с производителями лекарственных препаратов для ветеринарного применения

23 мая в 10:00 (мск) Россельхознадзор проведет видеоконференцию с производителями лекарственных препаратов для ветеринарного применения по вопросам реализации вступающего в силу с 1 сентября 2023 года Федерального закона № 317-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обращении лекарственных средств».

В рамках встречи будут разбираться вопросы практической реализации процедуры ввода в гражданский оборот лекарственных средств для ветеринарного применения, которая будет применяться с 1 сентября 2023 года, а также процедуры получения разрешения на ввод в гражданский оборот иммунобиологического лекарственного средства.

Собравшимся продемонстрируют новый функционал компонента ФГИС "ВетИС"-"Гален" в части подачи информации о сериях/партиях лекарственных средств, вводимых в гражданский оборот.

К участию планируются специалисты подведомственного ФГБУ "ВГНКИ", которым можно будет задать вопросы по процедуре получения протоколов исследований лекарственных средств.

По вопросу принятия участия в видеоконференции необходимо обращаться по электронной почте: 61-fz18@mail.ru.


Теги: ветеринария, ветпрепараты, россельхознадзор, анонс
Количество показов: 321
Источник:  https://fsvps.gov.ru/ru/fsvps/news/218581.html

Возврат к списку


Материалы по теме: