События

RSS

MVC: Зерно–Комбикорма–Ветеринария 2018 16.03.2018 MVC: Зерно–Комбикорма–Ветеринария 2018
С 30 января по 1 февраля в Москве на ВДНХ прошла XXIII Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно–Комбикорма–Ветеринария 2018», являющаяся одним из крупнейших и авторитетных отраслевых мероприятий и заслуженно пользующаяся высоким международным признанием. Организатор выставки — МСЕ «Экспохлеб».

VIV MEA — территория новых возможностей 16.03.2018 VIV MEA — территория новых возможностей
С 5 по 7 февраля в Абу-Даби (ОАЭ) с успехом прошла VIV MEA — специализированная выставка инновационных технологий и оборудования для птицеводства, аквакультуры и молочной промышленности для региона Ближнего Востока, Африки, Индии и Центральной Азии. Организатор мероприятия — голландская компания VNU Exhibitions Europe.

Открытие международной лаборатории молекулярной генетики и геномики птицы в ФГБОУ ВО МГАВМиБ — MBA имени К.И. Скрябина 19.02.2018 Открытие международной лаборатории молекулярной генетики и геномики птицы в ФГБОУ ВО МГАВМиБ — MBA имени К.И. Скрябина
17 января 2018 г. состоялось официальное открытие Международной лаборатории молекулярной генетики и геномики птицы на кафедре зоогигиены и птицеводства им. А.К. Даниловой ФГБОУ ВО МГАВМиБ — MBA имени К.И. Скрябина, созданной в рамках договора № 14.W03.3I.0013 от 20 февраля 2017 г.

Новый уровень российского свиноводства 15.01.2018 Новый уровень российского свиноводства
Согласно экспертным оценкам, на сегодняшний день Россия на 90% обеспечивает внутренний рынок продукцией свиноводства. В таких условиях все более актуальными становятся вопросы качественного роста отрасли, освоения внешних рынков. С 28 по 30 ноября в московской Международной промышленной академии в ходе IX Международной научно-практической конференции «Свиноводство-2017» обсуждались перспективы развития отрасли в условиях насыщенного рынка, рассматривались возможности повышения эффективности менеджмента в свиноводстве, внедрения новых технологий.

BIOMIN: ответственное использование антибиотиков в современном свиноводстве 12.01.2018 BIOMIN: ответственное использование антибиотиков в современном свиноводстве
В ноябре 2017 г. компания BIOMIN провела форум Antibiotic-Free Production Days (Дни производства без антибиотиков), посвященный ответственному использованию антибактериальных препаратов в современном свиноводстве.

Кабинет знаний 13.12.2017 Кабинет знаний
26 октября 2017 года в главном корпусе МГАВМиБ им. К.И. Скрябина состоялось торжественное открытие аудитории «Инновационные технологии в животноводстве и ветеринарии», оборудованной компанией NITA-FARM. На церемонии открытия присутствовали директор компании NITA-FARM О.И. Жуков, проректор по учебной работе МГАВМиБ И.И. Кочиш, сотрудники Ветеринарной академии и пресса.

Новый инновационный проект в Волгограде 13.12.2017 Новый инновационный проект в Волгограде
3 ноября 2017 года в городе Волгограде состоялось открытие научно-исследовательского центра (НИЦ) — первого на российском кормовом рынке комплекса по тестированию эффективности и безопасности кормов, кормовых добавок и ветеринарных препаратов для сельскохозяйственной птицы. Инновационный проект реализован ГК «МЕГАМИКС» совместно с Волгоградским государственным аграрным университетом.

Золотая осень 2017 13.12.2017 Золотая осень 2017
С 4 по 7 октября 2017 года в Москве на территории ВДНХ состоялась 19-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», организатором которой выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

Осень 2017 — время интересных и полезных встреч 12.12.2017 Осень 2017 — время интересных и полезных встреч
Семинар «Актуальные ветеринарные проблемы в холдингах по свиноводству и птицеводству» 25–27 октября 2017 г.

«ФермаЭкспо Краснодар» — перспектива в будущее 12.12.2017 «ФермаЭкспо Краснодар» — перспектива в будущее
25 октября в ВКК «Экспоград Юг» открылась первая международная выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства «ФермаЭкспо Краснодар».

VICTAM — центральная международная выставка для специалистов комбикормовой промышленности 13.11.2017 VICTAM — центральная международная выставка для специалистов комбикормовой промышленности
Мы беседуем с Оксаной Титовой — менеджером по раз- витию бизнеса VICTAM, руководителем программы VICTAM Business matchmaking, кандидатом экономических наук

Банк ЕС дал «зеленую дорогу» альготехнологиям OLMIX GROUP 09.11.2017 Банк ЕС дал «зеленую дорогу» альготехнологиям OLMIX GROUP
В сентябре компания OLMIX GROUP традиционно собрала сотрудников и партнеров на большое ежегодное турне-симпозиум Breizh Algae Tour, который прошел в Бретонской школе изучения водорослей (регион Бретань, Франция). Весь тур был посвящен теме «Здоровая пищевая цепочка для сбалансированной микробиомы. Спасибо водорослям!»

SPACE 2017. Мировые инновации французского животноводства 08.11.2017 SPACE 2017. Мировые инновации французского животноводства
С 12 по 15 сентября в административном центре французского региона Бретань городе Ренне прошла ежегодная Международная выставка SPACE по животноводству.

Будущее начинается сегодня! 13.10.2017 Будущее начинается сегодня!
Торжественная церемония закладки первого камня нового логистического комплекса Группы компаний ВИК состоялась погожим днем 16 сентября в поселке Островцы Московской области. Новый комплекс позволит вывести логистические процессы в компании на уровень, соответствующий всем европейским стандартам хранения и транспортировки ветеринарных лекарственных средств, сделать выполнение заказов клиентов еще более оперативным, а также существенно расширить географию поставок продукции.

Научно-практический семинар компании «Эвоник Химия». Профессионализм во всех этапах кормопроизводства 12.10.2017 Научно-практический семинар компании «Эвоник Химия». Профессионализм во всех этапах кормопроизводства
Компания Evonik Nutrition&Care GmbH, являющаяся общепризнанным экспертом в сфере аминокислотного питания и мировым лидером в производстве кристаллического метионина, на протяжении нескольких лет делится новейшей информацией со специалистами российских птицефабрик, свиноводческих комплексов и комбикормовых заводов. По традиции они были приглашены на ежегодный научно-практический семинар по кормлению свиней и птицы и в 2017 году.

Кто научит? Есть ли эффективность от образовательных проектов для специалистов в сфере животноводства 06.09.2017 Кто научит? Есть ли эффективность от образовательных проектов для специалистов в сфере животноводства
Не секрет, что отрасль животноводства, как в целом вся агросфера, в России развивается семимильными шагами. То и дело государство инициирует новые мотивирующие инвестиционные проекты для стимуляции уже действующих участников рынка и для появления новых.

Совместный семинар компаний «Эвоник» и «КормоРесурс»: эффективное сочетание науки и практики 05.09.2017 Совместный семинар компаний «Эвоник» и «КормоРесурс»: эффективное сочетание науки и практики
Успешное и эффективное сочетание науки и практики, использование современных инновационных подходов при составлении рецептуры комбикормов — это ключевая цель проведённого в конце июня совместного семинара компании «КормоРесурс», производителя и поставщика программного комплекса по расчёту рецептов кормов, концентратов и премиксов «КормОптима», и компании «Эвоник Химия».

Россия вошла в десятку крупнейших мировых производителей комбикормов 09.08.2017 Россия вошла в десятку крупнейших мировых производителей комбикормов
Обсудить широкий спектр вопросов российской комбикормовой отрасли и стратегию ее развития на ближайшие годы смогли участники и гости XI международной конференции «Современное производство комбикормов. Комбикорма-2017», которая прошла с 27 по 29 июня в Международной промышленной академии (МПА) в Москве.

Свиноводам стоит присматриваться к азиатским рынкам 08.08.2017 Свиноводам стоит присматриваться к азиатским рынкам
30 июня в Международной промышленной академии состоялось VII общее годовое собрание Национального Союза свиноводов, на котором обсуждались ключевые вопросы развития свиноводства.

VIV Russia 2017. В поисках идеальных технологий 13.07.2017 VIV Russia 2017. В поисках идеальных технологий
23–25 мая 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась крупнейшая международная выставка инновационных технологий для АПК «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / VIV Russia 2017». Параллельно с выставкой прошел 3-й международный саммит «Аграрная политика России. Настоящее и будущее», в ходе которого профессионалы мирового уровня и представители отрасли из регионов страны обсудили наиболее значимые проблемы российского АПК. Мероприятие организовали выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и VNU Exhibitions Europe (Нидерланды).


Статьи 101 - 120 из 324
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все