События

RSS

Отступать некуда — позади Москва!  Что подготовили организаторы форума ANIMALPROFI в столице России 13.07.2017 Отступать некуда — позади Москва! Что подготовили организаторы форума ANIMALPROFI в столице России
В конце мая столицу России посетил признанный во всем мире австрийский специалист по птицеводству доктор Имре Хорват-Папп. Он известен в профессиональных кругах в том числе благодаря публикации первого комплексного справочника по заболеваниям бройлеров и другим научно-практическим трудам.

Производство говядины: тенденции и перспективы 13.06.2017 Производство говядины: тенденции и перспективы
С 18 по 20 апреля в Международной промышленной академии прошла IV международная конференция «Мясное скотоводство России: производство говядины — от поля до потребителя. Тенденции и перспективы».

Группа компаний ВИК приняла участие в VII Международном ветеринарном конгрессе «Единый мир — единое здоровье» 13.06.2017 Группа компаний ВИК приняла участие в VII Международном ветеринарном конгрессе «Единый мир — единое здоровье»
C 19 по 21 апреля группа компаний ВИК приняла участие в VII Международном ветеринарном конгрессе «Единый мир — единое здоровье», который проходил в г. Уфе. Этот авторитетный форум — крупнейшее событие ветеринарной отрасли, в этом году в нем приняли участие около 1200 ведущих специалистов отрасли: ветеринарные врачи, зоотехники, сотрудники исследовательских центров, лабораторий, руководители хозяйств, а также ученые, эксперты, члены национальных ветеринарных и животноводческих, птицеводческих союзов, общественных и производственных организаций, призванных решать сложные задачи агропромышленного комплекса нашей страны.

Весна 2017 — время инноваций. Семинар ведущих птицеводов в Сочи с компанией ООО «ВитОМЭК» 11.05.2017 Весна 2017 — время инноваций. Семинар ведущих птицеводов в Сочи с компанией ООО «ВитОМЭК»
ООО «ВитОМЭК» — один из ведущих российских заводов — производителей премиксов для сельскохозяйственных животных, применяющий научно-исследовательские технологии для разработки рецептов кормовых добавок. Компания придерживается индивидуального подхода к потребностям клиентов и разрабатывает уникальные рецептуры для каждого из них. Научная работа ведётся в тесном сотрудничестве с отечественными НИИ, экспериментальными хозяйствами и лучшими племзаводами, также задействуется опыт иностранных компаний.

Мы пришли всерьёз и надолго… 10.05.2017 Мы пришли всерьёз и надолго…
Ведущий российский производитель премиксов для сельскохозяйственных животных ГК «МЕГАМИКС» за прошедший год показал рекордные результаты. По итогам 2016 года на основе премиксов холдинга произведено 9 млн тонн комбикормов, его рыночная доля составила 30% всего производства премиксов в России.

Франко-российское партнерство в агросекторе: итоги и перспективы 07.04.2017 Франко-российское партнерство в агросекторе: итоги и перспективы
14 марта 2017 года в посольстве Франции в Москве прошла II международная конференция «Агропромышленность: итоги 2016 и перспективы франко-российского сотрудничества». Организаторами выступили Франко-российская торгово-промышленная палата (CCI France Russie) при поддержке Посольства Франции в России и Business France.

АгроФарм-2017 15.03.2017 АгроФарм-2017
С 7 по 9 февраля на ВДНХ состоялась выставка для профессионалов животноводства и птицеводства «АгроФарм-2017». На экспозиции площадью 16 500 кв. м были представлены продукты и услуги для производства и переработки продукции животноводства от более 390 экспонентов из 30 стран мира. В рамках «АгроФарм» состоялось более 50 разнообразных деловых мероприятий. Форум посетили около 12 000 специалистов из российских регионов, стран ближнего и дальнего зарубежья.

MVC: Зерно–Комбикорма–Ветеринария 2017 15.03.2017 MVC: Зерно–Комбикорма–Ветеринария 2017
С 31 января по 2 февраля в Москве на ВДНХ в павильоне 75 проходила XXII Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно–Комбикорма–Ветеринария». Организатор выставки — МСЕ «Экспохлеб», член Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Российского зернового союза, Союза комбикормщиков. Официальный партер — Московская торгово-промышленная палата.

Контрольно-надзорная деятельность в условиях продления экономических санкций 15.03.2017 Контрольно-надзорная деятельность в условиях продления экономических санкций
27 января в Москве прошла пресс-конференция, в ходе которой представители Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Москве, Московской и Тульской областям рассказали об осуществлении контрольно-надзорной деятельности в условиях продления экономических санкций.

Вера в собственные силы и немного удачи — рецепт успешного бизнеса. Опыт органик-фермера из Калифорнии 10.01.2017 Вера в собственные силы и немного удачи — рецепт успешного бизнеса. Опыт органик-фермера из Калифорнии
Осенью 2016 года Институт международного образования при поддержке властей США
организовал для России проект международной лидерской программы под названием
«Аграрная журналистика». В рамках программы представители российских аграрных СМИ
познакомились с сельским хозяйством США и посетили несколько типичных для этой
страны ферм в разных штатах.

Новые реалии и стратегии российского свиноводства 10.01.2017 Новые реалии и стратегии российского свиноводства
С 6 по 8 декабря в московской Международной промышленной академии (МПА) прошла Международная научно-практическая конференция «Свиноводство-2016. Новые реалии — новые стратегии». В рамках мероприятия представители власти, отраслевые эксперты и участники рынка обсудили состояние, перспективы и актуальные проблемы отрасли.

Euro Tier — стабильный рост, неизменный успех 10.01.2017 Euro Tier — стабильный рост, неизменный успех
В ноябре в Ганновере с неизменным успехом прошла выставка EuroTier, вновь подтвердившая свой статус события  мирового значения для профессионалов животноводства. Организатор мероприятия — Немецкое сельскохозяйственное общество (DLG).

20 лет по пути созидания 10.01.2017 20 лет по пути созидания
Компания «Витасоль», начавшая свою работу в 1996 г., является одним из первых производителей премиксов в России. За эти годы компания зарекомендовала себя надежным производителем и поставщиком кормовых добавок. На данный момент ЗАО «Витасоль» является одним из крупнейших разработчиков и производителей стандартных и лечебных премиксов, кормовых добавок для животных и сырья для комбикормовой промышленности.

Качественно — надежнее! Венгерский производитель премиксов «Агрофид Лтд» получил российскую прописку 10.01.2017 Качественно — надежнее! Венгерский производитель премиксов «Агрофид Лтд» получил российскую прописку
После 15 лет успешной работы в России венгерская компания «Агрофид Лтд» (Agrofeed, Ltd) открыла в России свой завод по производству премиксов и концентратов для кормления сельскохозяйственных животных и птицы. Завод расположен в Тульской области вблизи г. Ясногорска.

SOMMET DE L’ELEVAGE Саммит животноводов: рекордное 25-летие 09.12.2016 SOMMET DE L’ELEVAGE Саммит животноводов: рекордное 25-летие
Международная выставка «САММИТ ЖИВОТНОВОДОВ» (SOMMET DE L’ELEVAGE), ежегодно проводимая в столице французского региона Овернь городе Клермон-Ферране, в этом году отметила свое двадцатипятилетие.

Новый завод ГРУППЫ КОМПАНИЙ ВИК по производству кормовых добавок и ушных бирок для животных 09.12.2016 Новый завод ГРУППЫ КОМПАНИЙ ВИК по производству кормовых добавок и ушных бирок для животных
14 октября 2016 года на территории промышленного парка «Северный» в Белгороде открылся новый завод ГРУППЫ КОМПАНИЙ ВИК по производству кормовых добавок и ушных бирок для животных. На праздничное мероприятие прибыли более 200 руководителей и ведущих специалистов предприятий аграрной отрасли.

«Золотая осень 2016» подводит итоги. 09.11.2016 «Золотая осень 2016» подводит итоги.
С 5 по 8 октября 2016 года в Москве на территории Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ) состоялась 18-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». Организатор выставки — Министерство сельского хозяйства Российской Федерации при участии Правительства Москвы.

«Птицеводство России»: в поисках оптимальной стратегии 09.11.2016 «Птицеводство России»: в поисках оптимальной стратегии
21–22 сентября 2016 года в Липецкой области состоялась V Международная конференция «Птицеводство России». Организаторами мероприятия выступили ГК «МЕГАМИКС» совместно с концерном BASF SE и ГК «ВИК» при поддержке Российского птицеводческого союза.

SPACE 2016: жемчужный юбилей планеты животноводства. 09.11.2016 SPACE 2016: жемчужный юбилей планеты животноводства.
С 13 по 16 сентября 2016 года в Парк-Экспо города Ренн (Франция, регион Бретань) в тридцатый раз прошла выставка SPACE. Тридцатилетний юбилей по русским традициям называется еще жемчужным. Многие годы дружная команда организаторов выставки щедро делится сокровищами французского животноводства с гостями со всего света.

VIV Asia 2017 заряжена на успех! 08.11.2016 VIV Asia 2017 заряжена на успех!
Голландская компания VNU Exhibitions Europe — организатор выставок семейства VIV —активно готовится к мероприятиям следующего года. В преддверии выставки VIV China, прошедшей в сентябре в Пекине, состоялась презентация международного форума VIV Asia 2017. Для освещения этой выставки в столицу Китая были приглашены аграрные журналисты из многих стран мира.


Статьи 121 - 140 из 324
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все