Подпишитесь на рассылку новостей и получайте подборку самых важных и интересных новостей АПК на свой почтовый ящик ежемесячно!
Поиск по новостям:
28.04.2023
В марте сельхозпроизводители ЕАЭС снизили цены на 0,4% к февралю
Производители сельхозпродукции ЕАЭС в марте по сравнению с февралем этого года снизили цены на свою продукцию на 0,4%, сообщает ЕЭК.В годовом выражении стоимость стала меньше на 3%.
Согласно сообщению, по сравнению с декабрем прошлого года в марте цены сельхозпроизводителей сократились на 0,1%, в том числе цены производителей продукции растениеводства выросли на 2,3%, продукции животноводства - снизились на 1,4%.
В марте этого года по сравнению с декабрем 2022 года отмечалось уменьшение цен производителей сельхозпродукции в Армении и Белоруссии (на 1,9%) и в Казахстане (на 1,1%). При этом в Киргизии зафиксирован рост цен на 6%. В России цены остались на прежнем уровне.
Теги: еаэс, цены, сельхозпродукция
Количество показов: 715
Источник: http://www.finmarket.ru/database/news/5942864
