Подпишитесь на рассылку новостей и получайте подборку самых важных и интересных новостей АПК на свой почтовый ящик ежемесячно!
Поиск по новостям:

Результаты прохождения инспекций зарубежными производителями: итоги I полугодия 2025 года
За январь–июнь 2025 года зарубежным производителям выдано 7 заключений по итогам инспекций на соответствие требованиям GMP ЕАЭС. Положительные заключения получили 5 производственных площадок из КНР, Хорватии, Нидерландов, Республики Корея и Франции.Всего в настоящее время действующие российские документы, подтверждающие соответствие требованиям GMP, имеют 57 производственных площадок в третьих странах. Из них срок действия 14 заключений истекает во втором полугодии 2025 года.
Согласно графику проведения инспектирования иностранных производителей, размещённому на сайте ФГБУ «ВГНКИ», на конец июня-июль текущего года запланировано проведение 5 инспекций зарубежных производителей в Бразилии, Израиле, Испании, Вьетнаме и Швейцарии.
ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM
Теги: законодательство, ветеринарные препараты
Количество показов: 147
Источник: https://t.me/avpharm/818
Материалы по теме:
Статьи
Новости
Материалы
Выставки и мероприятия