Подпишитесь на рассылку новостей и получайте подборку самых важных и интересных новостей АПК на свой почтовый ящик ежемесячно!
Поиск по новостям:
14.11.2024
Впервые за два года цена комбикормов в России превысила 24,0 тыс.руб./т
Средняя цена комбикормов в нашей стране в сентябре 2024г. составила 24,3 тыс.руб./т - на 1,9% больше, чем в предыдущем месяце, и на 11,2% больше, чем в сентябре 2023 года.
С начала года цена выросла на 8,1%. Это максимальная цена с августа 2022 года.
За период с января 2022г. минимальная цена на комбикорма в России зафиксирована в декабре 2022г. - 20,9 тыс.руб./т, отмечает SoyaNews; максимальной стала цена мая 2022г. - 27,3 тыс.руб./т.
Самые дорогие комбикорма в сентябре 2024г. продавались в Южном федеральном округе (29,7 тыс. руб./т), самые дешёвые - в Сибирском (19,3 руб./т).

ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM
Теги: корма, комбикорма, анализ рынка, экономика, цены
Количество показов: 5979
Источник: https://soyanews.info/news/vpervye_za_dva_goda_tsena_kombikormov_v_rossii_prevysila_24-0_tys-rub-t.html
Материалы по теме:
Статьи
Новости
- Экспорт продукции АПК из России в январе-августе вырос на 20,1%, импорт в РФ - на 4,8%
- Рынок куриного яйца: цены производителей начали восстанавливаться, розница пока стабильна
- Рост просроченной кредиторской задолженности АПК к 1 сентября ускорился до 4,3%
- Рынок кормовых добавок 5–11 октября: главное за неделю
- Снижение цен на кормовые добавки: обзор рынка за неделю
Материалы
Выставки и мероприятия










