События

RSS

02.12.2012 «АгроТек Россия – 2012»: современные технологии и системы управления для повышения конкурентоспособности российского сельского хозяйства в условиях ВТО

С 9 по 12 октября в Москве на ВВЦ состоялась VII Международная специализированная выставка «АгроТек Россия – 2012».

Организаторы выставки: Министерство сельского хозяйства РФ, Правительство Москвы, ОАО «ГАО ВВЦ», DLG e.V.

Устроители: ЗАО «Международный выставочный комплекс ВВЦ», DLG International GmbH.

SIMA 2013  ИННОВАЦИИ, ТРАДИЦИИ, ГОСТЕПРИИМСТВО 02.12.2012 SIMA 2013 ИННОВАЦИИ, ТРАДИЦИИ, ГОСТЕПРИИМСТВО

Международная аграрная выставка SIMA состоится в Париже (Франция) с 24 по 28 февраля 2013 года. Этот престижный профессиональный смотр сельскохозяйственной техники и животноводства соберет ведущих специалистов мировой аграрной отрасли.

В преддверии салона мы побеседовали с директором выставки SIMA Мартиной Дегремон, которая успешно руководит выставкой на протяжении 7 лет.

02.12.2012 SIMA 2013 — место, где наука опережает фантастику

В Париже (Франция) с 24 по 28 февраля 2013 года состоится международная аграрная выставка SIMA. Этот престижный профессиональный смотр сельскохозяйственной техники и животноводства в 2013 году празднует свой юбилей — 75 лет! Один раз в три года выставка собирает ведущих специалистов аграрной отрасли со всего света, чтобы продемонстрировать новинки сельхозтехники и лучших племенных животных на генетическом салоне SIMAGENA.

02.12.2012 SOMMET DE L’ELEVAGE» Животноводство высшей пробы

В октябре во Франции состоялась 21-я Международная выставка «Саммит животноводов». Постоянное место проведения этого поистине грандиозного фестиваля животноводства — город Клермон-Ферран, являющийся столицей региона Овернь, который славится своим мясным скотоводством.

III Международная конференция ИННОВАЦИИ В ОБЛАСТИ ЗДОРОВЬЯ И ТЕХНОЛОГИИ ВЫРАЩИВАНИЯ СВИНЕЙ 06.11.2012 III Международная конференция ИННОВАЦИИ В ОБЛАСТИ ЗДОРОВЬЯ И ТЕХНОЛОГИИ ВЫРАЩИВАНИЯ СВИНЕЙ

Турция, Кемер, 17–22 сентября 2012 года

Организаторы: Международная ассоциация по здоровью свиней и группа компаний «ПРОВЕТ»

При поддержке: HIPRA Lab. (Испания), Kanters Special Products (Нидерланды), IMPEXTRACO (Бельгия), DOW Chemical (США), ANDERSEN (Испания), PANCOSMA (Швейцария), MAGAPOR (Испания), BIOFACTOR Sp. (Польша), INTEC (Испания).

Специально приглашенный гость: Dr. Albert Finestra, Technical Support Consulting (Испания).


SPACE – богатство Франции  La richesse de la France 02.11.2012 SPACE – богатство Франции La richesse de la France

Породистые животные издревле считались национальным богатством. Не случайно вывоз арабских скакунов, турецких кошек и китайских собачек был запрещен под страхом смерти. Сегодня Франция щедро делится своим национальным достоянием — лучшими племенными животными. Поголовье крупного рогатого скота Франции представлено породами международного значения, которые хорошо приспосабливаются к различным климатическим и кормовым условиям. Французская селекция считается одной из лучших в мире.

В 2011 году аналитики отметили рекордные инвестиции в сельхозоборудование, а также рост потребления кормов. Это обуславливается, прежде всего, ростом спроса на животноводческую продукцию, что не могло не сказаться положительно на динамике развития отраслевой выставки.



Франция — Россия: увертюра к сотрудничеству 02.11.2012 Франция — Россия: увертюра к сотрудничеству

Министр по вопросам продовольствия Франции г-н Гийом Гаро посетил Москву с двухдневным рабочим визитом. В рамках визита была запланирована встреча с министром сельского хозяйства РФ Н. Федоровым и российскими специалистами АПК.




VIV China 2012 В КИТАЙ ЗА ПАРТНЕРАМИ, ОПЫТОМ И… ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ 02.11.2012 VIV China 2012 В КИТАЙ ЗА ПАРТНЕРАМИ, ОПЫТОМ И… ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

В сентябре 2012 года выставочная компания «Асти Групп» - российский партнер VNU Exhibition Europe и устроитель выставки "Мясная Промышленность. Куриный Король/VIV Russia" организовала деловую поездку для специалистов отрасли на Международную специализированную выставку животноводства и переработки, VIV China 2012, которая проходила в Пекине с 23 по 25 сентября.



НАКОРМИТЬ ВСЕХ ЗА ГЛОБАЛЬНЫМ ОБЕДЕННЫМ СТОЛОМ 01.11.2012 НАКОРМИТЬ ВСЕХ ЗА ГЛОБАЛЬНЫМ ОБЕДЕННЫМ СТОЛОМ

В сентябре в Волгограде концерном «BASF» и Всемирной научной ассоциацией птицеводства (ВНАП) при поддержке ГК «МегаМикс» была проведена Международная конференция «Бройлерное птицеводство России 2012».



Маленький ЮБИЛЕЙ БОЛЬШОЙ компании 5 лет представительству компании «ХЮВЕФАРМА» в России 03.10.2012 Маленький ЮБИЛЕЙ БОЛЬШОЙ компании 5 лет представительству компании «ХЮВЕФАРМА» в России

В августе в одной из самых живописных заповедных зон Москвы — Серебряном Бору свой первый юбилей отмечало российское представительство компании «ХЮВЕФАРМА». На празднике присутствовали: Эдди Пирон (вице-президент по торговле и маркетингу компании «ХЮВЕФАРМА»), Ирэна Куманова (директор «ХЮВЕФАРМА AD» в Болгарии), Милко Стоянов (управляющий по продажам на территории России и СНГ), главы российских партнеров — компаний «Имэкслайн», «Корпас», «Коудайс МКорма», «Краснодарзооветснаб», «Симбио» и др.


Ведущие компании агропромышленного сектора вновь соберутся на VIV Russia 2013 18.09.2012 Ведущие компании агропромышленного сектора вновь соберутся на VIV Russia 2013

Международная выставка инновационных технологий и перспективных разработок «от поля до прилавка» — «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia 2013» уже в шестой раз пройдет в Москве.

Это крупнейшее отраслевое событие для производителей и дистрибьюторов, занятых выращиванием и содержанием сельскохозяйственных животных, производством кормов и ветеринарных препаратов, оборудованием для убоя и переработки мясомолочного сырья, состоится 21–23 мая 2013 года в Крокус Экспо.


EUROTIER-2012: УСПЕШНЫЙ КУРС ПРОДОЛЖАЕТСЯ 18.09.2012 EUROTIER-2012: УСПЕШНЫЙ КУРС ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Больше экспонентов и больше площади: ведущая всемирная выставка по профессиональному животноводству с 13 по 16 ноября 2012 года в Ганновере

Международная специализированная выставка EuroTier-2012, которая пройдет с 13 по 16 ноября 2012 года в г. Ганновер в Германии, сильнее, чем когда-либо, привлекает немецкие и зарубежные фирмы по производству техники и средств производства для современного животноводства, по сервисным услугам, а также генетике и племенному делу.

Современное состояние рынка оборудования для промышленного птицеводства 12.09.2012 Современное состояние рынка оборудования для промышленного птицеводства

В 2011 г., согласно оценкам экспертов и расчетам компании B2B Research, объем российского рынка оборудования для промышленного птицеводства составил около 1860 единиц. При этом доля оборудования отечественного производства составила порядка 41%, а доля импорта — около 59%.



Развитие кормовой базы — основа возрождения отечественного скотоводства 06.08.2012 Развитие кормовой базы — основа возрождения отечественного скотоводства

18–20 июня в Международной промышленной академии прошла конференция «Перспективы развития кормовой базы отечественного животноводства с целью повышения продуктивности крупного рогатого скота». С приветствиями к участникам конференции обратились председатели аграрных комитетов Совета Федерации и Государственной Думы Г.А. Горбунов и Н.В. Панков, замминистра сельского хозяйства А.Л. Черногоров, президент Международной промышленной академии В.А. Бутковский, руководители профильных отраслевых союзов — В.А. Афанасьев (Союз комбикормщиков) и А.Л. Даниленко (Национальный союз производителей молока).


«ДНИ КОМПАНИИ БИОМИН»: ПРОДУКТИВНОСТЬ– ЭКОНОМИКА–ЭКОЛОГИЯ 06.08.2012 «ДНИ КОМПАНИИ БИОМИН»: ПРОДУКТИВНОСТЬ– ЭКОНОМИКА–ЭКОЛОГИЯ

Австрийская компания БИОМИН с момента своего создания в 1983 г. является лидером в области разработок натуральной продукции для кормления животных. Неотъемлемой частью календаря событий компании являются встречи «BIOMIN Days», в программу которых входят презентации новейших кормовых добавок, проведение семинаров по кормлению сельскохозяйственных животных, ознакомление с научно-исследовательской работой. В этом году в Вену на «BIOMIN Days» прибыли слушатели из многих стран Европы и Азии, в том числе и группа специалистов российского АПК.


SPACE 2011 04.07.2012 SPACE 2011

Выставка SPACE на протяжении многих лет поддерживает высокий уровень одной из самых известных мировых выставок животноводства как по количеству экспонентов и посетителей, так и по качеству проведения выставки.





VIV China 2012 В КИТАЙ ВМЕСТЕ С «АСТИ ГРУПП» 04.07.2012 VIV China 2012 В КИТАЙ ВМЕСТЕ С «АСТИ ГРУПП»

Выставочная компания "Асти Групп" — российский партнер VNU Exhibitions Europe и организатор выставки "Мясная Промышленность. Куриный Король/VIV Russia" — приглашает в деловую поездку специалистов отрасли на VIV China 2012.

Все желающие могут присоединиться к делегации и посетить эту крупнейшую в Китае выставку инновационных технологий и перспективных разработок для мясной и молочной индустрии, которая состоится 23–25 сентября в Пекине.



«ЗАЩИЩЕННЫЕ» КОРМА НА ЗАЩИТЕ ЗДОРОВЬЯ И ПРОДУКТИВНОСТИ ЖИВОТНЫХ 04.07.2012 «ЗАЩИЩЕННЫЕ» КОРМА НА ЗАЩИТЕ ЗДОРОВЬЯ И ПРОДУКТИВНОСТИ ЖИВОТНЫХ

Компания «Кемин» не нуждается в представлении. Уже более 50 лет она разрабатывает и производит высокотехнологичные кормовые добавки для животных с использованием последних достижений молекулярной технологии.




100 лет ВНАП ОТ ИДЕЙ К ИННОВАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ 04.07.2012 100 лет ВНАП ОТ ИДЕЙ К ИННОВАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ

С 15 по 17 мая 2012 г. во ВНИТИП (г.Сергиев Посад, Россия) прошла 17-я Международная конференция Всемирной научной ассоциации по птицеводству (ВНАП). Замечательное мероприятие проходило в год 100-летнего юбилея Всемирной научной ассоциации по птицеводству (World's Poultry Science Association).



IIIV ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНГРЕСС ПО ПТИЦЕВОДСТВУ 08.06.2012 IIIV ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНГРЕСС ПО ПТИЦЕВОДСТВУ

В Москве, в гостинице «Измайлово» в восьмой раз прошел крупнейший российский форум ветеринарных специалистов в области охраны здоровья сельскохозяйственной птицы.






Статьи 281 - 300 из 324
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец Все